Двухлетняя девочка сама вышла из леса, в котором заблудилась и провела более суток

11:25
Обычно дети пропадают из-за недосмотра взрослых. Аналогичная история произошла в середине июля в северном Мичигане, США. Там в лесном лагере пропала 2-летняя Габриэлла Розелинн Витале.
Двухлетняя девочка сама вышла из леса, в котором заблудилась и провела более суток

Обстоятельства исчезновения

Штат Мичиган называют краем Великих озер. Здесь необыкновенные по красоте озера окружены девственными лесами, в которых водятся медведи, кабаны, лоси и множество других диких животных. В эти места едут любители рыбалки, охоты, пешего туризма со всех Соединенных Штатов.

Семья Витале из Детройта провела в одном из лесных лагерей всю вторую неделю июля 2019 года. С родителями была их двухлетняя дочь Габриэлла Розелинн. Небольшие каникулы получились просто отличными. Родители и дочь насладились отдыхом в живописнейшем лесу.

В понедельник 15 июля Витале собирались уезжать. Пока родители складывали вещи, 2-летняя Габриэлла крутилась тут же. Однако в 08:30 родители осознали, что дочери рядом нет. Они бегали по лагерю, звали ребенка, но девочка не откликалась. Было решено привлечь на помощь спасателей.

Поиски

Весь понедельник, всю следующую ночь и утро вторника продолжались поиски. Были прочесаны несколько квадратных километров окрестностей. Беспокойство вызывало то обстоятельство, что в лесу водились крупные дикие животные. Девочка потерялась в одной маечке и легкой курточке, на ней не было даже обуви, а ночью сильно холодает. Вечером понедельника в глубине леса была найдена розовая курточка Габриэллы, самой девочки рядом не оказалось.

Как нашлась Габриэлла

Во вторник 16 июля Габриэлла сама вышла к лесному дому, находящемуся примерно в 1,5 километрах от лагеря, в котором она отдыхала с родителями. К счастью, хозяйка была дома, она видела новости о пропавшей девочке по телевизору. Женщина сразу позвонила в полицию.

Девочка выглядела довольно спокойной, хотя была очень голодна и вся в царапинах.

Несколько дней после исчезновения Габриэлла Розелинн провела в больнице. Впрочем, никаких серьезных травм у нее не было. Эти часы поисков стали самыми долгими в жизни семьи Витале, теперь они не спустят глаз со своей проказницы.

Берегите своих детей!

Обсудить в Дзене

Источники информации:

Понравилась статья - поделись с друзьями!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...