Родители из Китая нашли пропавшую дочь после 24 лет поисков

10:40
Ци Фэн было три года, когда она бесследно исчезла из фруктовой лавки своего отца. Понадобилось 24 года, чтобы семья вновь воссоединилась.
Родители из Китая нашли пропавшую дочь после 24 лет поисков

Предыстория

Ци Фэн родилась в 1990-м году в городе Чэнду на юго-западе Китая. Ее родители Ван Мин Цин и Лю Дэн Ин были людьми довольно бедными. Кроме Ци Фэн, они воспитывали еще двоих детей. На жизнь зарабатывали, продавая фрукты в небольшой придорожной лавочке.

Обстоятельства исчезновения

Обычным погожим днем 8 января 1994 года Ван Мин Цин открыл свою лавочку, с ним была старшая дочь Ци Фэн. Вскоре продавец обнаружил, что у него совсем нет мелочи на сдачу и, пока не было покупателей, решил сбегать к соседу, чтобы разменять крупную купюру. Мужчина отсутствовал буквально несколько минут, а когда вернулся, 3-летней девочки уже не было.

Отец обежал все окрестности, громко звал ребенка, но не нашел.

Поиски Ци Фэн

Родители искали свою малышку долгие месяцы. Они расклеили множество объявлений, обращались во множество газет и на телевидение. К сожалению, тогда у них ничего не получилось.

В 2015-м году Ван Мин Цин все еще не терял надежду увидеть повзрослевшую дочь. В том году он устроился таксистом. На заднем стекле его машины был наклеен плакат с просьбой помочь в поисках Ци Фэн. У родителей не было ни одной фотографии девочки, на плакате они разместили изображение очень похожей на нее младшей сестры. Отец надеялся, что однажды к нему в машину сядет сама Ци Фэн.

Многие пассажиры такси очень сочувствовали Ван Мин Цину. Они стали распространять информацию в социальных сетях. Однажды на такую публикацию наткнулся художник, который в конце 2017-го года смог нарисовать примерный портрет взрослой Ци Фэн. Этот портрет был опубликован на множестве китайских сайтов.

Посыпались звонки от девушек, которые заявляли, что могут быть пропавшей в 1994 году девочкой. Однако тест ДНК показывал, что они ошибаются.

Как Ци Фэн нашлась

В марте 2018-го года 27-летняя мать двоих детей Кан Ин, проживающая с мужем в провинции Гирин, на севере Китая, случайно увидела портрет в социальной сети. Она удивилась, насколько девушка с портрета похожа на нее. Совпадало все, присутствовал даже небольшой шрам на лбу. Женщина тут же связалась с полицией.

Генетическая экспертиза подтвердила, что Кан Ин та самая Ци Фэн, которую родители искали больше 24 лет.

По рассказу приемных родителей девочки, они подобрали малышку, бредущую вдоль загородной трассы недалеко от Чэнду. Объявлений о том, что родители ищут дочь они ни разу не видели. Девочка выросла в 20 километрах от родного дома. Несколько лет назад она вышла замуж и переехала с мужем на север.

Воссоединение семьи

2 апреля 2018 года Ван Мин Цин впервые за 24 года поговорил с вновь обретенной дочерью по телефону. А уже на следующий день Кан Ин вместе с мужем и детьми прилетела в Чэнду к родителям. Встреча была очень трогательной. Родные уверены, что теперь они будут постоянно общаться и заботиться друг о друге.

Обсудить в Дзене

Источник информации:

Понравилась статья - поделись с друзьями!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...